Местоположение
Описание
Продаётся филиал федеральной сети образовательных центров (многопрофильные обучающие центры для взрослых и детей: обучение в области бьюти-индустрии, рекламы и маркетинга, фотографии, дизайна, программирования, актерского мастерства).
Компания на рынке с 2010 года; в Челябинске филиал успешно функционирует с 2015 года и развивается по системе франчайзинга, с головным офисом в Петербурге.
Все процессы налажены и филиал стабильно приносит прибыль.
Причина продажи - невозможность совмещать несколько проектов на удалённом управлении и выбор в пользу проекта в родном городе - Санкт-Петербурге.
Бизнес беспроигрышный в любые времена (в пандемию - переформатирование на онлайн-площадки; в текущие времена - сотрудничество с центрами занятости и тд); из основных плюсов:
- известный бренд; доверие;
- сильный маркетинговый отдел в головном офисе, что даёт непрерывный трафик лидов;
Срок окупаемости - 13 месяцев, что делает данную франшизу лидером на рынке. Филиал продаётся полностью укомплектованным, не требует вложений; с отстроенными рабочими процессами.
При продаже гарантирую полное обучение с вылетом в Челябинск и поддержку во всех операционных вопросах.