Местоположение
Описание
Продам либо товарный остаток, гораздо дешевле закупочной цены! (сроки хорошие), либо полностью магазин косметики и парфюмерии (товар с оборудованием и место, где работаем три года). Стоимость оборудования магазина (по нынешним ценам, примерно на 400 тысяч, а то и больше), делали всё под заказ, ну и плюс стоимость товара с очень хорошей скидкой, магазин работает, поэтому товара очень много. На данный момент (косметика, аксессуары и парфюмерия) по розничной цене на 2-2,5 млн. Отдаю товар гораздо ниже закупки+оборудование. Никаких дополнительных денег за «готовый бизнес» не беру.
Магазин работает три года и наработал базу постоянных клиентов за счет отличного ассортимента и бонусной системы лояльности, которой в нашем городе нет ни у кого в этой сфере. Находится в оживленном месте - на ул. Красной, прям напротив кинотеатра, площадь 30 квадратов, т.е. есть где развернуться.
Передам данные всех поставщиков и посоветую новых, с которыми планировала начать работу. Если для вас будет необходимо, то помогу в вопросах работы бизнеса.
Если активно вести деятельность по раскачке магазина, то можно зарабатывать хорошо, у меня, к сожалению, нет на это времени. Есть страничка в социальных сетях, ее ведут сотрудники магазина в рабочее время.
Стоимость аренды очень лояльная, ремонт полностью делала я сама. В магазине работают грамотные сотрудники.