Местоположение
Описание
Продаю готовый салон красоты, включая всю мебель и клиентскую базу. Бренд не отдаем. Чистая прибыль на данный момент в среднем 200-250 тыс₽. Это делали только на парикмахерском зале. Но есть большой потенциал роста. Установлены уже маникюрные столы, и есть помещение для педикюра. На последних фото показано (это из дизайн проекта).
Арендная ставка 2200₽ за кВ. Помещение 125 кв. В этих домах - это одна из самых низких ставок. Арендатор готов на долгосрочный договор. Индексация не более 8%.
Все вложения вышли нам в более чем 10 млн, дорогая крутая мебель, плюс сейчас уже наработана стабильная прибыль. И вам не нужно ждать полгода, чтобы открыться и тратить кучу нервов. Так как мы полгода это все делали). В том числе дизайн проект пару мес.
И вся обстановка ещё как новая абсолютно. Работали не сильно долго. Причина продажи - личные обстоятельства. Салон очень красивый.
Пишите ваши вопросы и предложения, всё обсуждаем.
P.s. Такие помещения сдаются минимум по 400 тыс с ремонтом, за 5 лет это переплата 11 с лишним млн по аренде, плюс мебель минимум 5 млн такая. Либо ждать свой ремонт. Поэтому наш вариант выгоднее.