Местоположение
Описание
Продается налаженный бизнес ПОД КЛЮЧ - Cоляная пeщерa «А'Соль»
Pабoтает 10 лет. Много поcтoянных клиентoв. В pайоне нет кoнкуpентoв, так как в городе мы лучшие и по цене, и по сервису.
В период пaндeмии соляныe пещeры стaли очень воcтpeбoвaнными, они пoмогают бoроться с ЛОР-заболеваниями, используются для профилактики ряда заболеваний и восстановления после перенесенной пневмонии.
Сезон август-май
Поток клиентов от 10 человек в день.
Постоянные клиенты это наши дети.
По городу много врачей кто знает о нас и советует.
☑️Сделан большой ремонт
☑️На ресепшене покрасили стены с тематикой галотерапии
☑️Сделана световая вывеска и обклеена витрина
☑️100 000 шт готовых визиток и листовок. НА РЕКЛАМУ хватит вам года 3-4
☑️3000 подписчиков города Пенза в инстаграмм и ВК (все жители нашего города). В разработке сайт и группа в телеграммканале.
☑️Сотрудничаем с проектом «Профсоюзная дисконтная программа», являемся их партнером, что дает нам большую рекламу
☑️База клиентов и СРМ-программа
☑️Запущены продажи кислородных коктейлей.
✔️Продаем со всей техникой, мебелью, системой видеонаблюдения и т.д.
В зоне ресепшен: компьютер , принтер, камеры видеонаблюдения, рабочий телефон, шкаф для личных вещей, тумбочка, стул, стол, диван, аэрогалитгенератор АГГ-03 от Санкт-Петербургского института профилактической медицины, куллер, рециркулятор, стеллаж-витрина для дополнительных товаров, ширма. Кислородный концентратор и миксер для кислородных коктейлей.
В самой соляной пещере:
?лампа для обеззараживания помещения
?вентиляция
?телевизор с закаченной базой мультиков и фильмов о природе.
?5 супер-удобные кресла IKEA для взрослых и 2 кресла IKEA для детей
?2 детских стульчика
?детский столик,
?игрушки и раскраски для детей
и всеми любимый СВЕТОВОЙ СТОЛ .
?Так же остаётся база данных с CRM-системе и ведение и запись клиентов по графику.
Для сотрудников и клиентов пещеры есть бесплатная парковка на территории ТРЦ.
Остаётся весь товарный остаток. Также закуплен наногалит и сиропы для приготовления кислородных коктейлей.
Ведётся активная работа с детскими парками нашего города, детально прорабатывается лояльная программа и сарафанное радио.
Заготовлен контент на ближайшие месяцы (вам не нужно будет думать об этом, всё публикуется автоматически), запланированы мероприятия на ближайшие месяцы, к ним подготовлены и закуплены материалы. Также оставлю всю новогоднюю "мишуру" (ёлку, новогодние игрушки, наклейки, снежинки).
Аренда 28 000. Очень лояльный арендодатель.
Не требует никакого вложения, только развития, вовлеченности и контроля. Бизнес несложный и очень прибыльный. Докупать ничего не надо, все есть.
Приходи и работай.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1 СЕНТЯБРЯ .
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ, ТАК КАК НАЧНЁТСЯ СЕЗОН
ПРОДАЖА СРОЧНАЯ ?