Местоположение
Описание
Здравствуйте!
Продаю кофейню to go.
Открылись 1 сентября 2024 года. Уже наработали базу постоянных клиентов, но переод раскручивания в самом разгаре. Открывала для себя, но по семейным обстоятельствам придется переезжать в другой город, только поэтому продаю🥲
Оснащение:
1) Машинка (МСЕ) арендная за зерна - 18500 в месяц (9 кг зерен).
2) Кофемолка(fiorenzato f64) идет в комплекте с кофемашиной.
3) Холодильник маленький (принадлежит арендадателю помещения, дает в пользование бесплатно).
4) Морозильная камера (больше чем холодильник).
5) Все расходники(стаканы, трубочки, капхолдеры и т.д) на месяц вперед.
6) Аренда 25.000 в месяц. Оплачено на месяц вперед.
7) Вай фай модем для кассы. 700р в месяц (Билайн).
8) Ледогенератор
9) Блендер
10) Гриль для сендвичей
О кофейне:
Помещение 3 квадратных метра. Водопровод, горячая вода. Так же есть склад, где стоит морозильная камера и коробки со стаканами и т.д. То есть места для хранения достаточно. До метро 3 минуты. Рядом вайлдберис, барбершоп, аптека, табачка, 3 колледжа. Конкурентов очень мало! 2 конкурента.
Авторское меню по моей задумке меняется каждые 3 месяца (сезонные). Поэтому в подарок вам к декабрю будет полностью составленное зимнее меню с раскладками и заготовками.
Кофейня пока не работает в плюс, но она только открылась, нужно приложить немного усилий для раскрутки.
Мимо ходят толпы народу, потому что это главная дорога к метро. У нас брендированные стаканы, карты гостя, стикеры для гостей и т.д
Есть 2 подменных сотрудника, которые выходят по договоренности. Я планировала работать сама, поэтому не нанимала постоянных сотрудников. Отличный вариант для бариста, который хочет начать свое дело в кофейном бизнесе.
Так же есть аккаунты на яндекс картах и дубль гисе с хорошими отзывами и фото.
Торг уместен!
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!