Местоположение
Описание
Продается новый готовый бизнес парикмахерская МТСН. На четыре кресла мокрая точка. Имеется не большое подсобное помещение, туалет.
Свежий ремонт, новое оборудование.
Бизнес приобретен по франшизе.
Представители по франшизе постоянно на связи, никогда не откажут в помощи, ответят на все интересующие вопросы.
Персонал набран на постоянной основе, проблем с мастерами не будет.
Парикмахерская находится у станции метро Новогиреево, 2 минуты пешком. Успешность дальнейшего развития данного бизнеса зависит от умения и желания продолжать с полным вовлечением в процесс. Фактически продажа по цене активов. Отличная возможность с минимальными вложениями вдохнуть новую жизнь в текущий проект или выстроить новый.
Помещение состоит из просторного уютного парикмахерского зала, отдельной комнаты отдыха для персонала и сан. узла.
Основные характеристики бизнеса:
—Переуступка прав аренды 42 кв.м по ставке 120 000 р.
—Наработанная клиентская база в СРМ системе;
—Оборудованные рабочие места для комфортной работы;
—Хороший рейтинг на Яндекс. Картах — 4,7 ;
Приемущества предложения:
—Удачная локация в цетре густонаселённого района, рядом метро, пешеходный трафик регулярный;
—Всё помещение оборудовано кондиционером, через который осуществляется приток, нагрев и охлаждение воздуха в салон;
-Установлена система вентиляции воздуха;
-Есть водонагреватель (50л)
—Для гостей салона в наличии кофемашина для угощения вкусным кофе;
—Готовый свежий ремонт, вам не потребуются дополнительные вложения;
—Персонал заинтересован продолжить работу с новым владельцем, чтобы работа салона не останавливалась;
—Готова плавно передать все бизнес процессы и сопровождать первое время после покупки;
Подробную информацию и список активов предоставлю покупателю при встрече!Окажу всю необходимую консультационную поддержку.
Если у Вас остались вопросы, прошу связаться со мной любым удобным способом.
Посмотреть можно в удобное для Вас время с 10:00 до 22:00 в любой день!
Звоните и пишите, все обсудим!!!
Разумный торг уместен.