Местоположение
Описание
Продам бьюти-проект в центре Москвы, в районе Красной Площади, прибыльность 180000 - 250000 рублей в месяц. Бьюти-проект представляет из себя студию 50 кв. м. в исторической части города с очень удобной локацией (в среднем клиенты тратят на дорогу к нам не более 30 минут).
79773994077
? Специализируемся на услугах: маникюр, педикюр, броу-бар (делаем красивые брови), наращивание и ламинирование ресниц. У нас много постоянных клиентов со стабильным доходом: сотрудники крупных государственных и коммерческих учреждений, артисты театра, офисные работники престижных бизнес центров.
? Клиентская база – более 2000 человек. Раскрученный аккаунт в инстаграм регулярно приводит новых клиентов. Фирменный сайт. Работаем второй год. Помещение 50 кв. м., недорогая аренда относительно аналогичных вариантов в центре Москвы. Коллектив дружный, мастера с большим опытом (одновременно работают 6 мастеров).
? Даже работая без рекламы в марте, показали оборот около 600 тысяч рублей, только на постоянных клиентах.
? Что входит в бизнес:
-- База постоянных клиентов более 2000 человек
- Мебель и оборудование (косело рейклейнер, столы для маникюра, кресла для педикюра, стулья, полки, ширмы и т.д.);
- Помещение 50 кв. м., оборудованное горячей и холодной водой, с недорогой арендой, в центре Москвы;
- Фирменный сайт;
- Раскрученный аккаунт в инстаграм;
- Раскрученный номер телефона и ватсап,
- Налаженные контакты с проверенными поставщиками всех расходных материалов;
- Обученный персонал – 6 человек;
- Бизнес-модель, которая приносит чистыми ежемесячно от 150.000 руб. Готова предоставить исчерпывающие инструкции, наработанные собственным опытом: как набирать лучших мастеров, какая реклама реально работает, а также план развития салона, как поднять выручку еще в 2 раза.
?Сезон услуг красоты в самом разгаре. Специализируемся на самых трендовых и востребованных направлениях. Впереди весенний ажиотаж, можно заработать чистыми 200-300 тыс. руб., что окупит сразу 30% вложений в данную покупку.
Всё подробно расскажу, поделюсь всеми секретами бизнеса. Оказываю поддержку новому владельцу в течение 2 недель. Особых специфических знаний бизнес не потребует, велосипед изобретать не нужно, достаточно вести бизнес по проверенной схеме и готовым инструкциям.
?Есть возможность расширить студию и добавить дополнительные услуги (стилиста, визажиста), чтобы увеличить выручку еще на 30-50%. Заходите и работайте, получайте сразу доход. Не нужно тратить время, чтобы разобраться, как наладить процесс: все уже готово. В дальнейшем можно по отработанной технологии запускать новые студии похожего направления.
?Причина продажи: переезд в другую страну и запуск крупного проекта
Посредникам просьба не звонить, только реальным заинтересованным покупателям. При встрече расскажу и покажу бизнес. Адрес и сайт по телефону не говорю, поскольку бизнес активно работающий. Звоните с 9-00 до 22-00 часов ежедневно для записи на осмотр студии.