Местоположение
Описание
Срочно! В связи с изменением места жительства и открытия других направлений деятельности, продается действующий бизнес, не имеющий сезонности. Оборудованный магазин керамической плитки с сайтом https://ceramic.center<br />
Основное направление деятельности - продажа напольных покрытий и отделочных материалов. Основная специализация керамическая плитка и керамогранит. Прибыль указана в настоящее время, без вложений в рекламу торговой точки и сайта (на постоянных клиентах/прорабах и приходящих клиентах). Занимаясь продвижением и рекламой, результаты будут выглядеть совсем иначе.
Являемся официальным дилерами:
- производителей и поставщиков керамической плитки и керамогранита крупнейших брендов LAPARET и CERADIM, а также сотрудничаем с другими поставщиками керамической плитки, расположенными в Москве и Московской области.
- кварц винил компании AQUAMAX, REPUPLIC FLOOR
- ламинат фабрика UNILIN, FLOORWAY ламинат из натуральной древесины
- производственной компании LUKER изготавливающие и поставляющие на рынок РФ ревизионные люки различных систем и конфигураций
- Система выравнивания плитки (СВП)
- декоративный искусственный камень компании Малахит
- производителя инновационных материалов Руспанель
- крупных поставщиков мозаики как PIXEL и NS Mosaic
Наш магазин площадью 110м2 расположен в удобной локации на пересечении МКАД и Варшавского шоссе в окружении строящихся многих жилых домов и комплексов, находится на территории ТК Каширский Двор 3
Находясь на строительном рынке, есть возможность комплектации строительных объектов под ключ, включая свою маржинальную прибыль, увеличивая средний чек.
Магазин представляет собой большой светлый торговый зал с высокими потолками, расположенный в административном здании на первом этаже, который оборудован двумя входами (вход с главного фасада и с заднего фасада, где расположена удобная зона выгрузки/отгрузки и хранения товара.
Торговая точка, действующая и оснащена современным оборудованием с актуальным коллекциями и образцами, которые регулярно бесплатно обновляются поставщиками
Внутри и снаружи магазин оборудован системой видеонаблюдения с видеорегистратором.
Находясь в удобном расположение от основного склада поставщика, не имея товар на торговой точке, мы имеем возможность отгрузить выбранный клиентом товар со склада основного поставщика в течении получаса с учетом логистики. Склад расположен в двадцати минутах езды от торговой точки по скоростному шоссе, с которым у нас отлично налажена работа и сотрудничество.
На торговой точке установлено лучшее на сегодняшний день лицензионное программное обеспечение Visoft для выполнения дизайн-проектов и быстрого расчета материалов, включая стоимость заказа с полной визуализацией готовых помещений и предоставлением клиенту проектной документации (обновление програмы происходит автоматически при полной поддержке поставщика так же они проводят бесплатное обучение персонала по проектированию так и погружение в тонкости знаний по керамической плитке и керамограниту вплоть до технологии производства, для повышения уровня компетенции сотрудников.
Налажена система логистики без привлечения собственных транспортных средств. При желании есть возможность дополнительного заработка осуществляя доставку и занос товара, что на сегодняшний день очень востребовано.
Бизнес позволяет работать на патентной системе налогообложения. Несмотря на то, что торговая точка находится на пересечении МКАД и Варшавского шоссе территория, на которой находится магазин относится к Московской области. В связи с этим невысокая стоимость патента (около 60000руб/год).
Выгрузка и погрузка товара на грузовой транспорт осуществляется карами.
В дополнение к магазину продается рабочий интернет-магазин с актуальным ассортиментом обновление которого происходит автоматически ежедневно как новых товаров, изображений, а также и цены.
В настоящий момент обученный сотрудник работает на торговой точке и готов поделиться всей информацией и продолжить дальнейшую работу.
Со своей стороны я готов ввести в курс дела, при необходимости помочь переоформить личные кабинеты со всеми действующими дилерскими статусами и скидками.