Местоположение
Описание
.Продается работающий, прибыльный , отлаженный бизнес - 3 действующие пекарни - кондитерские полного цикла.
Пекарни работают с 2017 года.
Оборот за 2023 год - 36 855 млн
Оборот за половину 2024 года (январь - июнь )- 16 200 млн (все цифры реальные , весь оборот отражен в налоговой )
Очень много постоянных, а также новых клиентов.
Рядом школа , жилые частные и многоквартирные дома. Большой пеший и автомобильный трафик.
Выручка в день в праздничные и выходные дни от 130 до 250 тысяч.
Чистый! доход в самый «тухлый» день от 10-15 тыс.
Большой ассортимент выпечки, кондитерских изделий , готовых тортов , который можно расширять и зарабатывать еще больше! Уникальные технологические карты по производству, разработанные нашими технологами.
(Стоимость разработки одной тех карты на один торт от 5 тыс рублей )
От нас вам бонусом поддержка и консультации в ведении бизнеса. Потому что это наше дорогое любимое дело , в которое мы вложили всю душу ! И предоставим большую клиентскую базу наших постоянных клиентов.
В каждой из пекарни есть возможность дополнительно поставить витрину и открыть отдел кулинарии: первое , второе , салаты , комплексные обеды , что в свою очередь может увеличить ваш доход от 100 000 руб
Есть действующая страница в инстаграм.
Мы есть на площадках 2ГИС, Яндекс, которые замечательно работают в продвижении и привлечении новых клиентов. Можем предоставить статистику о просмотрах и поисках нас на данных площадках , они отлично работают в продвижении !
Каждый филиал пекарни оснащен абсолютно всем необходимым оборудованием для работы , вкладывать вам не нужно будет ничего ! Только если вы сами не заходите что - то поменять.
Штат сотрудников полностью укомплектован, вам не нужно подбирать и обучать персонал, что является одним из самых важных моментов ! Сотрудники , которые работают по 3-5 лет
Налажены долгосрочные отношения с проверенными поставщиками качественного сырья по отличным ценам.
Имеется бухгалтер на аутсорсинге по ведению штата сотрудников и налогообложению с зарплатой 6 тыс в квартал
Предоставим при необходимости контакты профессиональных работников , которые с нами с самого начала - электрик , работник по отладке оборудования, сантехник , водитель ..
И если так все хорошо , почему мы все же приняли решение продать бизнес , который приносит отличный реальный доход ?!- мы не переезжаем в другую страну и нам не надоело им заниматься , потому что это дело , которое приносит хороший доход . У нас параллельно есть проект по недвижимости и мы сложно , но приняли решение о его расширении и посвящении всего своего времени ему !
С первого дня покупки вы получаете реальный ежедневный доход ! Состоявшийся коллектив , который знает свое дело ! Бизнес , которому да , нужно уделять время и силы , но бизнес , который на столько уже нами поставлен , что вы можете уехать без предупреждения на время и он будет работать без вас !
Окупаемость хлебопекарного бизнеса одна из самых быстрых ! Это направление бизнеса будет вам приносить доход всегда , потому что хлеб - это продукт первой необходимости во все времена . Даже в карантин , когда закрылись многие бизнесы- мы получали прибыль !